Wilk - Sento - 560 UE
Interne ID:
19.900 €
inkl.
Händler
Hobby Caravan Center Wusterhausen, Inh.U...
Winkelweg 1c/ an der B 5
16868 Wusterhausen (Dosse)
+49 3397 9 500 980
info@caravan-wusterhausen.de
Wilk - Sento - 560 UE
Gewicht (kg)
1.600
Erstzulassung
05/2012
Technische Daten
| Fahrzeugtyp | Wohnwagen |
| Hersteller | Wilk |
| Baureihe | Sento |
| Modell | 560 UE |
| Erstzulassung | 05/2012 |
| Fahrzeuglänge | 773 cm |
| Fahrzeugbreite | 250 cm |
| Fahrzeughöhe | 257 cm |
| Techn. zul. Gesamtgewicht | 1.600 kg |
Grundrissbeschreibung
| Schlafplätze | 4 |
Beschreibung
Das Fahrzeug ist in einemguten Zustand.
Ausstattung: Klimaanlage, Mover, Auflastung 1.800 kg
Finanzierung möglich!!