Weinsberg - CaraOne - 540 EUH
Interne ID: 11562495-T
Weinsberg - CaraOne - 540 EUH
Leder, Rollbettfunkt.
Gewicht (kg)
1.700
Technische Daten
| Fahrzeugtyp | Wohnwagen |
| Hersteller | Weinsberg |
| Baureihe | CaraOne |
| Modell | 540 EUH |
| Fahrzeuglänge | 743 cm |
| Fahrzeugbreite | 232 cm |
| Fahrzeughöhe | 270 cm |
| Techn. zul. Gesamtgewicht | 1.700 kg |
Ausstattung
Grundrissbeschreibung
| Schlafplätze | 6 |
| Sitzgruppe | Rundsitzgruppe |
| Betten | Einzelbett, Hubbett, Doppelbett quer |
Beschreibung
Dieser besondere CaraOne mit Einzelbetten und Hubbett steht zur Besichtigung bereit und ist zu sofort verfügbar.
Inklusive folgender Sonderaussstattung:
- Smart-Paket
- Frischwassertank 45 Liter, Festeinbau
- Stabilisator-Sicherheits-Kupplung
- Umluftanlage 12V
- Kombi-Rollos an den Fenstern, inkl. Verdunklung und Insektenschutz
- Radzierblenden im WEINSBERG Design
- Insektenschutztür - Serviceklappe 100 x 40,5 cm, Bug rechts - Dachhaube (Hebe-Kipp) 70 x 50 cm, mit Insektenschutz und Verdunklung (Bug)
- Rollbettfunktion für Einzelbetten
- Kunstleder: FIFTY SHADES
- TÜV und Zulassungspapier