Weinsberg - CaraOne - 500 FDK
Interne ID: 5089
29.133 €
inkl. 19% MwSt.
Händler
Elbe Caravan GmbH
Straße der Freundschaft 28
06886 Lutherstadt Wittenberg
+49 4934 903 592 011
info@elbe-caravan.de
Weinsberg - CaraOne - 500 FDK
Auflastung 1.700 kg
Gewicht (kg)
1.700
Technische Daten
| Fahrzeugtyp | Wohnwagen |
| Hersteller | Weinsberg |
| Baureihe | CaraOne |
| Modell | 500 FDK |
| Fahrzeuglänge | 719 cm |
| Fahrzeugbreite | 232 cm |
| Fahrzeughöhe | 257 cm |
| Techn. zul. Gesamtgewicht | 1.700 kg |
| Kraftstoff | Sonstige |
| Anzahl der Achsen | 1 |
| Schadstoffnorm | keine |
Ausstattung
Fahrgestell
Alufelgen
Stoßdämpfer
Tempo 100 Zulassung
Aufbau
Vorzeltleuchte
Verdunkelungs- und Fliegenschutzrollos
Ausstellfenster
Außenstauraumklappe
Inneneinrichtung
Ambiente-Beleuchtung
Insektenschutztür 1/1
Heizung / Klima
Umluftanlage
Gasheizung
Küche
Kühlschrank mit Frostfach
3-Flammkocher
Sanitär
Dusche
Frischwassertank
Warmwassertherme
Cassetten-Toilette
Gas
Gasflaschenkasten für: 2x11 kg Fl.
Grundrissbeschreibung
| Schlafplätze | 5 |
| Sitzgruppe | Seitensitzgruppe |
| Infrastruktur | Küche, WC |
| Betten | Doppel-/franz. Bett, Etagenbett |
Beschreibung