Weinsberg - CaraOne - 500 FDK
Interne ID: 11577077-T
Weinsberg - CaraOne - 500 FDK
Gewicht (kg)
1.500
Technische Daten
| Fahrzeugtyp | Wohnwagen |
| Hersteller | Weinsberg |
| Baureihe | CaraOne |
| Modell | 500 FDK |
| Fahrzeuglänge | 719 cm |
| Fahrzeugbreite | 232 cm |
| Fahrzeughöhe | 257 cm |
| Techn. zul. Gesamtgewicht | 1.500 kg |
Ausstattung
Grundrissbeschreibung
| Schlafplätze | 6 |
| Sitzgruppe | Mittelsitzgruppe |
| Betten | Etagenbett, Doppelbett längs |
Beschreibung
Dieser Familienwohnwagen von Weinsberg steht bei uns zur Besichtigung bereit und ist zu sofort verfügbar.
Inklusive folgender Sonderaussattung:
- Smart-Paket
- Frischwassertank 45 Liter, Festeinbau
- Stabilisator-Sicherheits-Kupplung
- Umluftanlage 12 V
- Kombi-Rollos an den Fenstern, inkl. Verdunklung und Insektenschutz
- TRUMA Therme mit Anschluss für Küche und T-Raum (nur 230 V Betrieb)
- Dachhaube (Hebe-Kipp) 70 x 50 cm, mit Insektenschutz und Verdunklung (Mitte)
- Abwassertank 25 Liter, rollbar
- Duschausbau Waschraum: Brausearmatur mit Halter und Duschvorhang
- Insektenschutztür
- Radzierblenden im WEINSBERG Design
- Serviceklappe 100 x 40,5 cm, Bug links
- TÜV und Zulassungspapier