Weinsberg - CaraOne - 500 FDK
Interne ID: 11547634-T
24.480 €
25.656 €
inkl. 19% MwSt.
Händler
Caravan Daalmann GmbH
Einsteinstraße 10
49835 Wietmarschen-Lohne
+49 5908 919 00 0
caravan@daalmann.de
Weinsberg - CaraOne - 500 FDK
Stauklappe, Insekt.Tür
Gewicht (kg)
1.700
Technische Daten
| Fahrzeugtyp | Wohnwagen |
| Hersteller | Weinsberg |
| Baureihe | CaraOne |
| Modell | 500 FDK |
| Fahrzeuglänge | 719 cm |
| Fahrzeugbreite | 232 cm |
| Fahrzeughöhe | 257 cm |
| Techn. zul. Gesamtgewicht | 1.700 kg |
Ausstattung
Heizung / Klima
Gasheizung
Grundrissbeschreibung
| Schlafplätze | 6 |
| Sitzgruppe | Mittelsitzgruppe |
| Infrastruktur | Küche, WC |
| Betten | Doppel-/franz. Bett, Etagenbett |
Beschreibung
Polsterdesign: Dusk