Weinsberg - CaraOne - 480 EU EDITION [HOT]
Interne ID: 11590071-T IC
Weinsberg - CaraOne - 480 EU EDITION [HOT]
Gewicht (kg)
1.500
Technische Daten
| Fahrzeugtyp | Wohnwagen |
| Hersteller | Weinsberg |
| Baureihe | CaraOne |
| Modell | 480 EU EDITION [HOT] |
| Verfügbar ab | 02/2026 |
| Fahrzeuglänge | 707 cm |
| Fahrzeugbreite | 232 cm |
| Fahrzeughöhe | 257 cm |
| Techn. zul. Gesamtgewicht | 1.500 kg |
Ausstattung
Fahrgestell
Antischlingerkupplung
Tempo 100 Zulassung
Stoßdämpfer
Schwerlaststützen
Deichselabdeckung
Aufbau
Verdunkelungs- und Fliegenschutzrollos
Vorzeltleuchte
Midi-Heki
Hebe-Kippfenster
Glattblech
GFK-Dach
Außenstauraumklappe
Inneneinrichtung
Rollrost
Insektenschutztür 1/1
Heizung / Klima
Gasheizung
Küche
Kühlschrank mit Frostfach
3-Flammkocher
Sanitär
Warmwassertherme
Frischwassertank
Cassetten-Toilette
Gas
Gasflaschenkasten für: 2x11 kg Fl.
Grundrissbeschreibung
| Sitzgruppe | Rundsitzgruppe |
| Infrastruktur | Küche, WC |
| Betten | Einzelbett |
Beschreibung
Dieser tolle Familiencaravan steht bei uns in der Ausstellung und er ist sofort verfügbar