Weinsberg - CaraOne - 480 EU
Interne ID: #WWW260017
26.850 €
inkl. 19% MwSt.
Weinsberg - CaraOne - 480 EU
++Sofort verfügbar++
++4 Pakete++
++Finanz. o. Anz.++
Gewicht (kg)
1.500
Technische Daten
| Fahrzeugtyp | Wohnwagen |
| Hersteller | Weinsberg |
| Baureihe | CaraOne |
| Modell | 480 EU |
| Fahrzeuglänge | 707 cm |
| Fahrzeugbreite | 232 cm |
| Fahrzeughöhe | 257 cm |
| Techn. zul. Gesamtgewicht | 1.500 kg |
| Anzahl der Achsen | 1 |
Ausstattung
Heizung / Klima
Gasheizung
Grundrissbeschreibung
| Schlafplätze | 4 |
| Sitzgruppe | Rundsitzgruppe |
| Infrastruktur | Küche |
| Betten | Einzelbett, Sitzumbaubett |
Beschreibung
Modelljahr: 2026Umlaufmaß (cm): 969
Bezüge: Dusk
SONDERAUSSTATTUNG
- Serviceklappe 100 x 40,5 cm, Bug rechts
- Ausstellfenster 52 x 50 cm, mit Insektenschutz und Verdunklung (Toilettenraum)
- Auflastung auf 1.500 kg* (1.500 kg-Fahrwerk)
- Smart-Paket
- Advanced-Paket
- Exterieur - Paket
- Steckdosen Plus-Paket
- Aufklappbare Arbeitsplattenverlängerung an der Küche
- Elektrische Fußbodenerwärmung – bis Aufbaulänge 550
- Rollbettfunktion für Einzelbetten
- Deckenschrank statt Ablagen Heck links/rechts
- Polster: DUSK
- Stimmungsvolle Ambientebeleuchtung
- GRP-WWW-Bereitstellungspaket Caravan Center Nord(Frachtkosten/Zulassungsdokumente und Gasprüfungsdokumente/Technische Durchsicht vor Übergabe/Fahrzeugreinigung von innen und außen/60 minütige Fahrzeugübergabe)
Fahrwerk mit Längslenkerachse, MonoachserSchwerlastkurbelstützen, Hydraulische Radstoßdämpfer, 5-Loch-Radbefestigung, Rückfahrautomatik, Handbremse servounterstützt14" Bereifung, Gaskasten mit Außenklappe und Metallboden, GFK-Dach mit reduzierter Hagelempfindlichkeit, Vorzeltleuchte in LED-Technik, Schränke und Staukästen hinterlüftet, Möbeldekor: Salinas Eiche, Vinyl-Bodenbelag, 3-Flammen-Kocher mit Glasabdeckung, Kühlschrank 98 Liter, Kassetten-Toilette DOMETIC drehbar, Gasheizung TRUMA Heizung S 3004