CaraOne 480 EU März/April
Interne ID: 109860
27.890 €
29.392 €
inkl. 19% MwSt.
Händler
Burmeister Caravan Center GmbH
Holderweg 2
78351 Ludwigshafen
+49 7773 932 90 0
info@caravan-center.de
CaraOne 480 EU März/April
Gewicht (kg)
1.500
Verfügbar ab
09/2025
Technische Daten
| Fahrzeugtyp | Wohnwagen |
| Hersteller | Weinsberg |
| Baureihe | CaraOne |
| Modell | 480 EU |
| Verfügbar ab | 09/2025 |
| Fahrzeuglänge | 707 cm |
| Fahrzeugbreite | 232 cm |
| Fahrzeughöhe | 257 cm |
| Techn. zul. Gesamtgewicht | 1.500 kg |
Grundrissbeschreibung
| Schlafplätze | 4 |
| Infrastruktur | WC |
| Betten | Einzelbett |
Beschreibung
- Serviceklappe 100 x 40,5 cm, Bug links
- Serviceklappe 100 x 40,5 cm, Bug rechts
- Insektenschutztür
- Ausstellfenster 52 x 50 cm, mit Insektenschutz und Verdunklung (Toilettenraum)
- Auflastung auf 1.500 kg* (1.500 kg-Fahrwerk)
- Smart-Paket (Frischwassertank 45 Liter, Festeinbau, Stabilisator-Sicherheits-Kupplung, Umluftanlage 12 V, Kombi-Rollos an den Fenstern, inkl. Verdunklung und Insektenschutz)
- Exterieur - Paket (Leichtmetallfelgen ? Monoachser, Seitenwände in Glattblech, weiß ? Monoachser, Sonderbeklebung, Deichselabdeckung)
- Trailer Control - Anti-Schleuder-System
- Steckdosen Plus-Paket
- TRUMA DuoControl CS (inkl. Gasfilter)
- Rollbettfunktion für Einzelbetten
- Polster: STONE WATER
- Stimmungsvolle Ambientebeleuchtung