Weinsberg - CaraOne - 450 FU Edition [HOT]
Interne ID: 11390111-R
Weinsberg - CaraOne - 450 FU Edition [HOT]
IC-Line, Glattbech
-10%
Gewicht (kg)
1.350
Technische Daten
| Fahrzeugtyp | Wohnwagen |
| Hersteller | Weinsberg |
| Baureihe | CaraOne |
| Modell | 450 FU Edition [HOT] |
| Fahrzeuglänge | 659 cm |
| Fahrzeugbreite | 232 cm |
| Fahrzeughöhe | 257 cm |
| Techn. zul. Gesamtgewicht | 1.350 kg |
Ausstattung
Grundrissbeschreibung
| Schlafplätze | 4 |
| Sitzgruppe | Rundsitzgruppe |
| Infrastruktur | Küche, WC |
| Betten | Doppel-/franz. Bett |
Beschreibung
Dieser schöne Wohnwagen ist bei uns besichtigen und zu sofort verfügbar.Bei den Bildern handelt es sich um Beispielbilder
IC-Line Edition HOT dieses beinhaltet an
Mehrwertausstattung.:
- Seitenwände in Glattblech
- Midi-Heki 70x50 cm mit Insektenschutz und Verdunkelung
- Truma Therme Warmwasserversorgung in Küche und Bad
- Insektenschutztür
- Serviceklappe zusätzlich
- Radzierblenden im Weinsberg Design
- Auflastung Kat 1
- Deichselabdeckung
- Stimmungsvolle Ambientebeleuchtung
- Abwassertank 25l rollbar
- Ausstellfenster 52x50 cm Toilettenraum
- Edition HOT IC-LINE Außen und Polsterdesign Szechuan
- Antischlingerkupplung
- Kombi Rollos an den Fenstern (Verdunkelung & Insektenschutz)
- Frischwassertank 45l (Festeinbau anstelle Kanister 15l)
- Umluftanlage 12 V
- Schwerlastkurbelstützen
- Wasserfiltersystem "bluuwater"
- MediKit Gutschein für ein exklusives Medikamentenset
Ihr Ersparnis bei diesem wunderschönen Wohnwagen mit IC-LINE Mehrwertausstattung liegt bei 2.815 €
Optinal bieten wir zum Sonderpreis an:
-TRUMA Mover Smart M, montiert für 3.180 €
-Marken-Vorzelt BRAND Como für 1.675 €
Die Werksgarantie läuft bis zum 01.01.2027 und die
Dichtheitsgarantie-Garantie bis zum 01.01.2035
Wir haben den gleichen Caravan auch mit Kurzzeitzulassung für
500 € weniger vorrätig :)