Weinsberg - CaraOne - 450 FU
Interne ID: 109554
27.590 €
28.904 €
inkl. 19% MwSt.
Händler
Burmeister Caravan-Center Bodensee GmbH
Holderweg 2
78351 Bodman-Ludwigshafen
+49 7773 932 900
info@caravan-center.de
Weinsberg - CaraOne - 450 FU
1500 kg
Seitenwände in Glattbl
Trailer Control
Gewicht (kg)
1.500
Technische Daten
| Fahrzeugtyp | Wohnwagen |
| Hersteller | Weinsberg |
| Baureihe | CaraOne |
| Modell | 450 FU |
| Verfügbar ab | 07/2025 |
| Fahrzeuglänge | 659 cm |
| Fahrzeugbreite | 232 cm |
| Fahrzeughöhe | 257 cm |
| Techn. zul. Gesamtgewicht | 1.500 kg |
Grundrissbeschreibung
| Schlafplätze | 4 |
| Infrastruktur | WC |
| Betten | Doppel-/franz. Bett |
Beschreibung
- Serviceklappe 100 x 40,5 cm, Bug links
- Serviceklappe 70 x 30,5 cm, Heck links
- Serviceklappe 70 x 30,5 cm, Heck rechts
- Insektenschutztür
- Seitenwände in Glattblech, weiß - Monoachser
- Auflastung auf 1.500 kg* (1.500 kg-Fahrwerk)
- Pannenhilfeset
- Smart-Paket
- 17" Leichtmetallfelgen - Monoachser, Anthrazit lackiert im exklusiven WEINSBERG Design
- Trailer Control - Anti-Schleuder-System
- Steckdosen Plus-Paket
- TRUMA DuoControl CS (inkl. Gasfilter)
- Aufklappbare Arbeitsplattenverlängerung an der Küche