Weinsberg - CaraOne - 420 QD
Interne ID: 43184
17.900 €
21.249 €
inkl.
Händler
Caravan Brandl GmbH
Mackenstedter Straße 26-28
28816 Stuhr bei Bremen
+49 4206 7 145
verkauf@caravan-brandl.de
Weinsberg - CaraOne - 420 QD
Gewicht (kg)
1.500
Erstzulassung
06/2018
Technische Daten
| Fahrzeugtyp | Wohnwagen |
| Hersteller | Weinsberg |
| Baureihe | CaraOne |
| Modell | 420 QD |
| Erstzulassung | 06/2018 |
| Verfügbar ab | 04/2026 |
| Fahrzeuglänge | 635 cm |
| Fahrzeugbreite | 232 cm |
| Fahrzeughöhe | 257 cm |
| Techn. zul. Gesamtgewicht | 1.500 kg |
Ausstattung
Fahrgestell
Servolenkung
Grundrissbeschreibung
| Schlafplätze | 3 |
| Anzahl der Sitze mit Gurt | 3 |
| Sitzgruppe | Seitensitzgruppe |
| Infrastruktur | WC |
| Betten | Doppel-/franz. Bett |
Beschreibung
- Autark
- Big Foots
- 1. Hand