Weinsberg - CaraOne - 400 LK EDITION [HOT]
Interne ID: 11465143-S
Weinsberg - CaraOne - 400 LK EDITION [HOT]
Gewicht (kg)
1.350
Getriebe
Schaltgetriebe
Technische Daten
| Fahrzeugtyp | Wohnwagen |
| Hersteller | Weinsberg |
| Baureihe | CaraOne |
| Modell | 400 LK EDITION [HOT] |
| Fahrzeugbreite | 220 cm |
| Fahrzeughöhe | 257 cm |
| Techn. zul. Gesamtgewicht | 1.350 kg |
| Getriebe | Schaltgetriebe |
Ausstattung
Heizung / Klima
Gasheizung
Grundrissbeschreibung
| Schlafplätze | 4 |
| Infrastruktur | Küche, WC |
| Betten | Etagenbett |
Beschreibung
Dieser kompakte CaraOne steht bei uns zur Besichtigung bereit und ist zu sofort verfügbar.Inklusive folgender Sonderausstattung:
- Smart-Paket
- Frischwassertank 45 Liter, Festeinbau
- Stabilisator-Sicherheits-Kupplung
- Umluftanlage 12 V
- Kombi-Rollos an den Fenstern, inkl. Verdunklung und Insektenschutz
- Radzierblenden im WEINSBERG Design
- Insektenschutztür
- Sitzgruppe mit Deckenschrank im Heck
- Querbett statt Sitzgruppe im Bug
- TÜV und Zulassungspapier
Die Werksgarantie läuft bis zum 01.01.2028 und die Dichtheitsgarantie-Garantie bis zum 01.01.2036.