Weinsberg - CaraOne - 390 QD
Interne ID: 42408
7.999 €
inkl.
Händler
Caravan Brandl GmbH
Mackenstedter Straße 26-28
28816 Stuhr bei Bremen
+49 4206 7 145
verkauf@caravan-brandl.de
Weinsberg - CaraOne - 390 QD
Gewicht (kg)
1.350
Erstzulassung
05/2019
Technische Daten
| Fahrzeugtyp | Wohnwagen |
| Hersteller | Weinsberg |
| Baureihe | CaraOne |
| Modell | 390 QD |
| Erstzulassung | 05/2019 |
| Verfügbar ab | 03/2026 |
| Fahrzeuglänge | 591 cm |
| Fahrzeugbreite | 220 cm |
| Fahrzeughöhe | 257 cm |
| Techn. zul. Gesamtgewicht | 1.350 kg |
| Anzahl der Achsen | 1 |
| Farbe | weiß |
Ausstattung
Fahrgestell
Servolenkung
Aufbau
Markise
Grundrissbeschreibung
| Sitzgruppe | Seitensitzgruppe |
| Infrastruktur | WC |
| Betten | Doppel-/franz. Bett |
Beschreibung
- Feuchtigkeit über Waschraum
- Verkauf nur an Gewerbe ohne Sachmangelhaftung