Weinsberg - CaraOne - 390 QD
Interne ID: 11550251-T
Weinsberg - CaraOne - 390 QD
vegan.Leder Servicekl.
Gewicht (kg)
1.100
Technische Daten
| Fahrzeugtyp | Wohnwagen |
| Hersteller | Weinsberg |
| Baureihe | CaraOne |
| Modell | 390 QD |
| Fahrzeuglänge | 593 cm |
| Fahrzeugbreite | 220 cm |
| Fahrzeughöhe | 257 cm |
| Techn. zul. Gesamtgewicht | 1.100 kg |
Ausstattung
Grundrissbeschreibung
| Schlafplätze | 4 |
| Betten | Doppelbett vorn, Doppelbett quer |
Beschreibung
Dieser tolle Wohnwagen ist zu sofort verfügbar und steht zur Besichtigung bereit.
Inklusive folgender Sonderausstattung:
- Smart-Paket
- Frischwassertank 45 Liter, Festeinbau
- Stabilisator-Sicherheits-Kupplung
- Umluftanlage 12 V
- Kombi-Rollos an den Fenstern, inkl. Verdunklung und Insektenschutz
- Insektenschutztür
- Serviceklappe 100 x 40,5 cm, Bug rechts
- Kunstleder: FIFTY SHADES
- TÜV und Zulassungspapier