Weinsberg - CaraOne - 390 PUH
Interne ID: 9334
24.900 €
26.677 €
inkl. 19% MwSt.
Händler
Südsee-Camp, G. und P. Thiele OHG, Abt. ...
Am Hanfberg 2
29649 Wietzendorf
+49 5191 967 800
verkauf@suedsee-caravans.de
Weinsberg - CaraOne - 390 PUH
Auflastung auf 1.500kg
Ambientebeleuchtung
Steckdosen Plus-Paket
Gewicht (kg)
1.500
Technische Daten
| Fahrzeugtyp | Wohnwagen |
| Hersteller | Weinsberg |
| Baureihe | CaraOne |
| Modell | 390 PUH |
| Verfügbar ab | 11/2024 |
| Fahrzeuglänge | 593 cm |
| Fahrzeugbreite | 232 cm |
| Fahrzeughöhe | 270 cm |
| Techn. zul. Gesamtgewicht | 1.500 kg |
| Anzahl der Achsen | 1 |
Ausstattung
Küche
3-Flammkocher
Grundrissbeschreibung
| Schlafplätze | 4 |
| Infrastruktur | WC |
| Betten | Hubbett |
Beschreibung
Sondermodellausstattung: Edition HOT
- Seitenwaende in Glattblech, weiss - Mono
- Sonderbeklebung EDITION [HOT]
- Sonderpolster: EDITION [HOT]
- Deichselabdeckung
- Schwerlastkurbelstützen
- Stabilisator-Sicherheits-Kupplung
- Leichtmetallfelgen - Monoachser
- Insektenschutztür
- Dachhaube (Hebe-Kipp) 70 x 50 cm, mit Insektenschutz und Verdunklung (Heck)
- Ausstellfenster 52 x 50 cm, mit Insektenschutz und Verdunklung (Toilettenraum)
- Kombi-Rollos an den Fenstern, inkl. Verdunklung und Insektenschutz
- Umluftanlage 12 V
- TRUMA Therme mit Anschluss für Küche und T-Raum (nur 230 V Betrieb)
- Abwassertank 25 Liter, rollbar
- Frischwassertank 45 Liter, Festeinbau
- Stimmungsvolle Ambientebeleuchtung
- Wasserfiltersystem "bluuwater"
- MediKit Gutschein
- Seifen- und Spülmittelspender
- weitere Sonderausstattung:
- Auflastung auf 1.500 kg* (1.500 kg-Fahrwerk)
- Serviceklappe 70 x 30,5 cm, Heck rechts
- Ersatzradhalterung, im Gaskasten
- Stützrad mit integrierter Stützlastanzeige
- KNOTT.ANS - selbstnachstellende Bremse
- TV-Vorbereitung mit Steckdose und Kabelverlegung/-durchführung
- Combi-Außensteckdose (Strom + TV)
- Steckdosen Plus-Paket (besteht aus einer zusätzlichen 230 V Steckdose im Küchenbereich jeweils einer zusätzlichen USB-Steckdose im Schlaf- und Sitzgruppenbereich)
- TRUMA DuoControl CS (inkl. Gasfilter)