Weinsberg - CaraOne - 390 PUH
Interne ID: 8082
18.990 €
inkl.
Händler
Südsee-Camp, G. und P. Thiele OHG, Abt. ...
Am Hanfberg 2
29649 Wietzendorf
+49 5191 967 800
verkauf@suedsee-caravans.de
Weinsberg - CaraOne - 390 PUH
Markise
Smart-Paket
Auflastung 1.350 Kg
Gewicht (kg)
1.350
Erstzulassung
05/2021
Technische Daten
| Fahrzeugtyp | Wohnwagen |
| Hersteller | Weinsberg |
| Baureihe | CaraOne |
| Modell | 390 PUH |
| Erstzulassung | 05/2021 |
| Verfügbar ab | 07/2023 |
| Fahrzeuglänge | 593 cm |
| Fahrzeugbreite | 232 cm |
| Fahrzeughöhe | 270 cm |
| Techn. zul. Gesamtgewicht | 1.350 kg |
| Anzahl der Achsen | 1 |
Ausstattung
Aufbau
GFK-Dach
Markise
Küche
3-Flammkocher
Grundrissbeschreibung
| Schlafplätze | 4 |
| Infrastruktur | WC |
| Betten | Hubbett |
Beschreibung
- Auflastung auf 1.350 kg (1.350 kg-Fahrwerk)
- Smart-Paket
- Advanced-Paket
- Ambiente Licht-Paket
- Serviceklappe 70 cm x 30,5 cm, Heck rechts
- TV-Halter
- Markise 265 x 200 cm ?, Aufdachmontage, weiß
- TV-Außensteckdose
- Das Fahrzeug hat hinten Links unter dem Fenster eine kleine Delle zu vermerken.