Weinsberg - CaraCito - 470 QDK
Interne ID: 11446016-S
Weinsberg - CaraCito - 470 QDK
Dachklima DOMETIC
-8,3%
Gewicht (kg)
1.500
Getriebe
Schaltgetriebe
Technische Daten
| Fahrzeugtyp | Wohnwagen |
| Hersteller | Weinsberg |
| Baureihe | CaraCito |
| Modell | 470 QDK |
| Fahrzeuglänge | 683 cm |
| Fahrzeugbreite | 232 cm |
| Fahrzeughöhe | 257 cm |
| Techn. zul. Gesamtgewicht | 1.500 kg |
| Getriebe | Schaltgetriebe |
Ausstattung
Heizung / Klima
Gasheizung
Grundrissbeschreibung
| Schlafplätze | 6 |
| Sitzgruppe | Mittelsitzgruppe |
| Infrastruktur | Küche, WC |
| Betten | Etagenbett, Doppelbett quer |
Beschreibung
Inklusive folgender Sonderausstattung:
- CaraCito Paket
- Gas-Paket (Gasanlage)
- Steckdosen Plus-Paket
- Deichselabdeckung
- Auflastung auf 1.500 kg
- Radzierblenden im WEINSBERG Design
- Insektenschutztür
- Serviceklappe 100 x 40,5 cm, Bug rechts
- Ausstellfenster 100 x 62,4 cm, mit Insektenschutz und Verdunklung (Bug)
- Ausstellfenster 90 x 52 cm mit Insektenschutz und Verdunklung, Bug links
- Dachhaube 40 x 40 cm klar, mit Insektenschutz und Verdunklung (Heck)
- Ausstellfenster 50 x 30 cm, mit Insektenschutz und Verdunklung (Toilettenraum)
- Etagenbett (3-fach)
- Teppichboden
- Aufklappbare Arbeitsplattenverlängerung an der Küche
- Klimaanlage DOMETIC FJX4 2200 FS, weiß
- LED-Einbauspots über Sitzgruppe, LED-Ambientebeleuchtung
(dimmbar) über
Deckenschrankklappen - TÜV und Zulassungspapier