Weinsberg - CaraCito - 470 EU
Interne ID: 4862
23.490 €
25.871 €
inkl. 19% MwSt.
Händler
Elbe Caravan GmbH
Straße der Freundschaft 28
06886 Lutherstadt Wittenberg
+49 4934 903 592 011
info@elbe-caravan.de
Weinsberg - CaraCito - 470 EU
Gewicht (kg)
1.500
Technische Daten
| Fahrzeugtyp | Wohnwagen |
| Hersteller | Weinsberg |
| Baureihe | CaraCito |
| Modell | 470 EU |
| Fahrzeuglänge | 683 cm |
| Fahrzeugbreite | 232 cm |
| Fahrzeughöhe | 257 cm |
| Techn. zul. Gesamtgewicht | 1.500 kg |
| Kraftstoff | Sonstige |
| Anzahl der Achsen | 2 |
| Schadstoffnorm | keine |
Grundrissbeschreibung
| Schlafplätze | 4 |
| Sitzgruppe | Rundsitzgruppe |
| Infrastruktur | Küche, WC |
| Betten | Einzelbett |