TEC - Travel King - 535 TK
Interne ID: GW6540
15.900 €
inkl.
Händler
Hobby Caravan Center Wusterhausen, Inh.U...
Winkelweg 1c/ an der B 5
16868 Wusterhausen (Dosse)
+49 3397 9 500 980
info@caravan-wusterhausen.de
TEC - Travel King - 535 TK
Gewicht (kg)
1.600
Erstzulassung
03/2006
Getriebe
Schaltgetriebe
Technische Daten
| Fahrzeugtyp | Wohnwagen |
| Hersteller | TEC |
| Baureihe | Travel King |
| Modell | 535 TK |
| Erstzulassung | 03/2006 |
| Fahrzeuglänge | 714 cm |
| Fahrzeugbreite | 229 cm |
| Fahrzeughöhe | 256 cm |
| Techn. zul. Gesamtgewicht | 1.600 kg |
| Getriebe | Schaltgetriebe |
| Anzahl der Achsen | 2 |
Ausstattung
Heizung / Klima
Gasheizung
Sonstiges
Nichtraucherfahrzeug
Grundrissbeschreibung
| Schlafplätze | 5 |
Beschreibung
Das Fahrzeug ist dem Alter entsprechen in einem guten Zustand.
Ausstattung:
> Fahrradträger
> TV + Antenne
> Safe
> CO2Warner
> TV-Außensteckdose
> Mover Go2 + Batterie & Autark
Irrtümer, Änderungen und Zwischenverkauf vorbehalten.