Tabbert - Rossini - 450 HTD
Interne ID: GW6526
13.900 €
inkl.
Händler
Hobby Caravan Center Wusterhausen
Winkelweg 1c
16868 Wusterhausen
+49 33979 500 98 0
info@caravan-wusterhausen.de
Tabbert - Rossini - 450 HTD
Gewicht (kg)
1.500
Erstzulassung
10/2010
Technische Daten
| Fahrzeugtyp | Wohnwagen |
| Hersteller | Tabbert |
| Baureihe | Rossini |
| Modell | 450 HTD |
| Erstzulassung | 10/2010 |
| Fahrzeuglänge | 6670 cm |
| Fahrzeugbreite | 2320 cm |
| Fahrzeughöhe | 2570 cm |
| Techn. zul. Gesamtgewicht | 1.500 kg |
| Anzahl der Achsen | 1 |
Ausstattung
Fahrgestell
Antischlingerkupplung
Deichselabdeckung
elektr. Rangierhilfe
Stoßdämpfer
Tempo 100 Zulassung
Aufbau
Glattblech
Inneneinrichtung
Insektenschutztür 1/1
Heizung / Klima
Umluftanlage
Gasheizung
Küche
3-Flammkocher
Kühlschrank mit Frostfach
Sanitär
Abwasser-Rolltank
Frischwassertank
Frischwassertank-Anzeige
Warmwassertherme
Gas
Gasflaschenkasten für: 2x11 kg Fl.
Sonstiges
Nichtraucherfahrzeug
Grundrissbeschreibung
| Schlafplätze | 2 |
| Sitzgruppe | Mittelsitzgruppe, Face-to-Face Sitzgruppe |
| Infrastruktur | Küche, WC |
| Betten | Doppel-/franz. Bett, Doppelbett längs |
Beschreibung
Das Fahrzeug ist dem Alter entsprechend in einem sehr guten Zustand.
Ausstattung:
> Truma Mover SR
Finanzierung möglich
Irrtümer, Änderungen und Zwischenverkauf vorbehalten