Tabbert - Puccini - 685 DF
Interne ID: WTA69417MRW280016/IA
47.900 €
65.238 €
inkl.
Tabbert - Puccini - 685 DF
Gewicht (kg)
2.500
Erstzulassung
01/2026
Technische Daten
| Fahrzeugtyp | Wohnwagen |
| Hersteller | Tabbert |
| Baureihe | Puccini |
| Modell | 685 DF |
| Erstzulassung | 01/2026 |
| Verfügbar ab | 03/2026 |
| Fahrzeuglänge | 894 cm |
| Fahrzeugbreite | 250 cm |
| Fahrzeughöhe | 265 cm |
| Techn. zul. Gesamtgewicht | 2.500 kg |
Ausstattung
Fahrgestell
Antischlingerkupplung
Küche
3-Flammkocher
Sanitär
Dusche separat
Multimedia
Radio/Tuner
TV
Grundrissbeschreibung
| Schlafplätze | 4 |
| Anzahl der Sitze mit Gurt | 4 |
| Infrastruktur | WC |
| Betten | Queensbett |
Beschreibung
- Fahrzeug gebraucht, war ein Standwagen - hat daher keine Zulassung
- Dachhaube (Hebe-Kipp) 96 x 65 cm, mit Insektenschutz und Verdunklung (Bug)
- Deichselabdeckung
- Premium Interieur-Paket I (Deko-Paket Schlafen: 2 Kissen und 2 Decken im Schlafbereich, TABBERT Komfort Schlafsystem mit flexiblem Tellerrost und WaterGEL-Matratze, Insektenschutztür, Füllstandsanzeige für Frischwassertank)
- Design Exterieur-Paket (Rahmenfenster SEITZ S6, Seitenwände in Glattblech, Markisenleiste beleuchtet auf Türseite (dimmbar))
- Auflastung auf 2.500 kg* (2.500 kg-Fahrwerk)
- AL-KO Big Foot
- 230 V SCHUKO-Steckdose zusätzlich, (Küche, 1 Stück)
- 230 V Steckdose zur Stromabnahme außen, inkl. Antennenanschluss
- Radio DAB+/CD/MP3-Tuner mit USB und Bluetooth
- Antennenkabel an Deichsel
- Premium Radiovorbereitung
- Fernanzeige DuoC (Eis Ex integriert)
- TRUMA DuoControl CS (inkl. Gasfilter)
- ALDE Warmwasserheizung
- Teppichboden
- TV-Halter für Flachbildschirm, im Wohnbereich
- 32 Zoll TV
- Deckenspots LED zusätzlich (6 Stück), im Schlafraum
- TV-Schrank ohne Baldachin
- Dekor Küche Blenden und Tür in weiß
- Vorhänge vom Vanilla Leaf Polster
- Wohnwelt Exklusiv
- 2. Satz Polster
- Sitz Schonbezüge passgenau