Puccini 560 TD 2.5 !! Sie sparen 11.013,- !!
Interne ID: NW109071
39.890 €
51.903 €
inkl. 19% MwSt.
Händler
Burmeister Caravan Center GmbH
Holderweg 2
78351 Ludwigshafen
+49 7773 932 90 0
info@caravan-center.de
Puccini 560 TD 2.5 !! Sie sparen 11.013,- !!
TRUMA DuoControl CS
Design Exterieur-Paket
Prem. Interieur-Paket
Gewicht (kg)
1.900
Verfügbar ab
11/2024
Getriebe
Schaltgetriebe
Technische Daten
| Fahrzeugtyp | Wohnwagen |
| Hersteller | Tabbert |
| Baureihe | Puccini |
| Modell | 560 TD |
| Verfügbar ab | 11/2024 |
| Fahrzeuglänge | 808 cm |
| Fahrzeugbreite | 250 cm |
| Fahrzeughöhe | 265 cm |
| Techn. zul. Gesamtgewicht | 1.900 kg |
| Getriebe | Schaltgetriebe |
Grundrissbeschreibung
| Schlafplätze | 4 |
| Infrastruktur | WC |
| Betten | Doppel-/franz. Bett |
Beschreibung
- Serviceklappe 100 x 30,5 cm, Heck rechts
- Premium Interieur-Paket I (Deko-Paket Schlafen: 2 Kissen und 2 Decken im Schlafbereich, TABBERT Komfort Schlafsystem mit flexiblem Tellerrost und WaterGEL-Matratze, Insektenschutztür, Füllstandsanzeige für Frischwassertank)
- Premium Exterieur-Paket - Monoachser (17" Leichtmetallfelgen, Monoachser, Deichselabdeckung, AL-KO Big Foot)
- Design Exterieur-Paket (Rahmenfenster SEITZ S6, Seitenwände in Glattblech, Markisenleiste beleuchtet auf Türseite (dimmbar))
- Auflastung auf 2.000 kg* (2.000 kg-Fahrwerk)
- Gas-Außensteckdose
- TRUMA DuoControl CS (inkl. Gasfilter)
- E-Stab für TRUMA Combi (Gas)
- City-Wasseranschluss
- Champions-Deal inkl.
- Premium Wochen inkl.