Tabbert - Pantiga - 550 K 2,5 Finest Edition
Interne ID: NW-25-00257
35.975 €
39.575 €
inkl. 19% MwSt.
Händler
Rikis Wohnmobile
Ketzerweg 3
67105 Schifferstadt
+49 6235 4 490 120
caraworld@transfer.syscara.com
Tabbert - Pantiga - 550 K 2,5 Finest Edition
Gewicht (kg)
2.000
Technische Daten
| Fahrzeugtyp | Wohnwagen |
| Hersteller | Tabbert |
| Baureihe | Pantiga |
| Modell | 550 K 2,5 Finest Edition |
| Verfügbar ab | 09/2025 |
| Fahrzeuglänge | 808 cm |
| Fahrzeugbreite | 250 cm |
| Fahrzeughöhe | 260 cm |
| Techn. zul. Gesamtgewicht | 2.000 kg |
Ausstattung
Fahrgestell
Antischlingerkupplung
Aufbau
GFK-Dach
Küche
3-Flammkocher
Sanitär
WC
Multimedia
TV
Grundrissbeschreibung
| Schlafplätze | 2 |
| Betten | Etagenbett, Doppel-/franz. Bett |
Beschreibung
- Deichselabdeckung
- Insektenschutztür
- Gürtelleiste Silber/Chrom (einfach)
- Aufbautür: PREMIUM
- Markisenleiste li u. re, inkl.LED Türseite
- Auflastung auf 2.000 kg zGG
- AL-KO Big Foot
- Beleuchtete Einstiegsstufe
- 32" SMART TV-Gerät mit HD-Tuner, im Wohnbereich
- TV-Halter für Flachbildschirm, im Wohnbereich
- TRUMA MonoControl CS (inkl. Gasfilter)
- Teppichboden
- Komfort Schlafsystem mit flexiblem Tellerrost
- Ambientebeleuchtung (PANTIGA)
- Polster: ACTIVE SILVER STAR
- Überführungskosten beinhalten: Kosten der Spedition, Erstellen eines Annahme-Prüfprotokolls, FZ- Aufbereitung und Übergabe/Erklärung an den Kunden
- Trotz aller Mühe und Sorgfalt sind Fehler in dieser spezifischen Fahrzeugbeschreibung nicht ausgeschlossen. Die Beschreibung dient lediglich der allgemeinen Identifizierung des Wagens und stellt keinen Vertragsbestandteil im rechtlichen Sinne dar. Ausschlaggebend sind einzig und allein die Vereinbarungen im Kaufvertrag. Den genauen Ausstattungsumfang erhalten Sie von Ihrem Verkaufsberater vor Ort! SCHAUTAG: Sonntags 11-16 Uhr! (Innenbesichtigung der Fahrzeuge möglich) -Sonntags: keine Beratung / kein Verkauf.