Tabbert - Pantiga - 550 E
Interne ID: 8227
33.990 €
36.260 €
inkl. 19% MwSt.
Händler
MW-Caravaning GmbH
Romantische Straße 17
86753 Möttingen
+49 4990 8 396 990
info@mw-caravaning.de
Tabbert - Pantiga - 550 E
Gewicht (kg)
2.000
Technische Daten
| Fahrzeugtyp | Wohnwagen |
| Hersteller | Tabbert |
| Baureihe | Pantiga |
| Modell | 550 E |
| Fahrzeuglänge | 808 cm |
| Fahrzeugbreite | 232 cm |
| Fahrzeughöhe | 260 cm |
| Techn. zul. Gesamtgewicht | 2.000 kg |
| Kraftstoff | Sonstige |
| Anzahl der Achsen | 1 |
| Schadstoffnorm | keine |
Ausstattung
Heizung / Klima
Gasheizung
Grundrissbeschreibung
| Schlafplätze | 4 |
| Sitzgruppe | Rundsitzgruppe |
| Infrastruktur | Küche, WC |
| Betten | Einzelbett |
Beschreibung