Tabbert - Cazadora - 550 DMK 2,5
Interne ID: WTA57492XTW240025/305
34.290 €
37.857 €
inkl. 19% MwSt.
Tabbert - Cazadora - 550 DMK 2,5
Gewicht (kg)
2.000
Technische Daten
| Fahrzeugtyp | Wohnwagen |
| Hersteller | Tabbert |
| Baureihe | Cazadora |
| Modell | 550 DMK 2,5 |
| Verfügbar ab | 03/2026 |
| Fahrzeuglänge | 792 cm |
| Fahrzeugbreite | 250 cm |
| Fahrzeughöhe | 260 cm |
| Techn. zul. Gesamtgewicht | 2.000 kg |
Ausstattung
Fahrgestell
Antischlingerkupplung
Aufbau
Heckgarage
Markise
Sanitär
Dusche separat
Grundrissbeschreibung
| Schlafplätze | 5 |
| Anzahl der Sitze mit Gurt | 4 |
| Sitzgruppe | Seitensitzgruppe |
| Infrastruktur | WC |
| Betten | Doppel-/franz. Bett, Etagenbett |
Beschreibung
- Serviceklappe 70 x 40,5 cm, Bug links
- Insektenschutztür
- Ausstellfenster, im Bug
- Auflastung auf 2.000 kg* (2.000 kg-Fahrwerk)
- Leichtmetallfelgen - Monoachser
- Aufklappbare Arbeitsplattenverlängerung an der Küche
- Separater Komfortduschraum mit Kunststoffwänden und Falttür
- Etagenbett (2-fach) mit Umbaumöglichkeit unteres Bett zu Sitzgruppe, inkl. Garagentüre 100 x 120 cm, mit Rahmenfenster inkl. Verdunklung und Insektenschutz
- Polsterauswahl: SILKY LEAF