Tabbert - Cazadora - 460 E 2,3
Interne ID: 109272
27.890 €
36.824 €
inkl. 19% MwSt.
Händler
Burmeister Caravan-Center Bodensee GmbH
Holderweg 2
78351 Bodman-Ludwigshafen
+49 7773 932 900
info@caravan-center.de
Tabbert - Cazadora - 460 E 2,3
1800 kg
Fußbodenerwärmung
Gewicht (kg)
1.800
Technische Daten
| Fahrzeugtyp | Wohnwagen |
| Hersteller | Tabbert |
| Baureihe | Cazadora |
| Modell | 460 E 2,3 |
| Verfügbar ab | 01/2025 |
| Fahrzeuglänge | 714 cm |
| Fahrzeugbreite | 232 cm |
| Fahrzeughöhe | 260 cm |
| Techn. zul. Gesamtgewicht | 1.800 kg |
Grundrissbeschreibung
| Schlafplätze | 4 |
| Infrastruktur | WC |
| Betten | Einzelbett |
Beschreibung
- Premium Exterieur-Paket - Monoachser (Stabilformstützen, 17" Leichtmetallfelgen, Monoachser, Deichselabdeckung)
- Premium Interieur-Paket I (Deko-Paket Schlafen "CAZADORA": 4 Kissen und 2 Decken im Schlafbereich, TABBERT Komfort Schlafsystem mit flexiblem Tellerrost und WaterGEL-Matratze, Insektenschutztür, Füllstandsanzeige für Frischwassertank)
- Sicherheits-Paket TABBERT (DYONIC) (Trailer Control ?, Anti-Schleuder-System, Gaswarner, Stützrad mit integrierter Stützlastanzeige)
- Licht-Paket - TABBERT (Beleuchtete Einstiegsstufe, Vorzeltleuchte mit Bewegungsmelder, Stimmungsvolle Ambientebeleuchtung CAZADORA)
- Auflastung auf 1.800 kg* (1.800 kg-Fahrwerk)
- 17" Leichtmetallfelgen - Monoachser
- Aufbautür: TABBERT PREMIUM
- Serviceklappe 100 x 40,5 cm, Bug links
- 3. Ausstellfenster
- Rollbettfunktion für Einzelbetten
- Duschwanne
- Duschvorrichtung mit Armaturen (Wegfall der 230 V-Steckdose im T-Raum)
- TRUMA DuoControl CS (inkl. Gasfilter)
- Elektrische Fußbodenerwärmung - bis Aufbaulänge 550