T@B - T@b - OFFROAD 320
+ 2
Interne ID: TAB2601/116
23.280 €
inkl. 19% MwSt.
Händler
Wohnwagen Gérard GmbH
Aichstr. 3-7
82380 Peißenberg
+49 8803 63 640
info@wohnwagen-gerard.de
T@B - T@b - OFFROAD 320
Offroad
Heizung
Kühlschrank
Gewicht (kg)
1.000
Technische Daten
| Fahrzeugtyp | Wohnwagen |
| Hersteller | T@B |
| Baureihe | T@b |
| Modell | OFFROAD 320 |
| Verfügbar ab | 10/2025 |
| Fahrzeuglänge | 517 cm |
| Fahrzeugbreite | 201 cm |
| Fahrzeughöhe | 249 cm |
| Techn. zul. Gesamtgewicht | 1.000 kg |
Ausstattung
Fahrgestell
Antischlingerkupplung
Grundrissbeschreibung
| Schlafplätze | 2 |
| Infrastruktur | WC |
Beschreibung
TAB 320 Offroad Modell 2026
- Stabilisator-Sicherheits-Kupplung
- Insektenschutztür
- Serviceklappe 34,9 x 29,6 cm, Heck rechts
- Verdunkelungsrollo und Fliegenschutzrollo an den Fenstern
- Polster: ACTIVE ROCK
- Kompressor-Kühlschrank 60 Liter, inkl. Gefrierfach
- Gasheizung TRUMA S 2200 mit Piezozündung
- TÜV und Zulassungspapier