T@B - T@b - BASIC 400
Interne ID: 10043_2124
24.980 €
28.345 €
inkl. 19% MwSt.
T@B - T@b - BASIC 400
*Ambientebeleuchtung*
*Gepäcknetze*
*15 Zoll LM-Felgen*
Gewicht (kg)
1.500
Technische Daten
| Fahrzeugtyp | Wohnwagen |
| Hersteller | T@B |
| Baureihe | T@b |
| Modell | BASIC 400 |
| Fahrzeuglänge | 597 cm |
| Fahrzeugbreite | 225 cm |
| Fahrzeughöhe | 261 cm |
| Techn. zul. Gesamtgewicht | 1.500 kg |
| Anzahl der Achsen | 1 |
Ausstattung
Heizung / Klima
Gasheizung
Grundrissbeschreibung
| Schlafplätze | 3 |
| Sitzgruppe | Face-to-Face Sitzgruppe |
| Infrastruktur | Küche, WC |
| Betten | Doppelbett quer |
Beschreibung
UPE: 28.345€, sparen Sie jetzt 3.365€ !
-
Sonderausstattung:
- Stabilisator-Sicherheits-Kupplung
- Auflastung auf 1.500 kg*** (1.500 kg-Fahrwerk)
- Leichtmetallfelgen
- Gepäcknetze (7 Stück)
- Serviceklappe 70 x 30,5 cm, Heck rechts
- Polster: ACTIVE ROCK
- Ambientebeleuchtung
- AL-KO Fahrwerk mit Längslenkerachse
- Gaskasten für Gasflaschenvorrat 2 x 11 kg
- SkyView elektrisch, mit Beleuchtung
- Ausstellfenster, im Bug
- Vorzeltleuchte in LED-Technik
- Gasheizung TRUMA S 3004 mit Piezozündung
- Frischwassertank 45 Liter, Festeinbau
- LED-Lichtleiste unter Küchenoberschrank
Jetzt haben Sie einige Informationen über dieses Modell. Haben Sie denn noch Fragen oder Wünsche zu diesem oder einem anderen Modell?
Kontaktieren Sie uns gern. Wir stehen Ihnen mit Rat und Tat zur Seite. Natürlich begrüßen wir Sie lieber noch persönlich. Dann können wir uns diese und / oder weitere Modell(e) anschauen. Zusammen finden wir den passenden Reisebegleiter für Sie.
Viele Grüße Ihr Verkaufsberaterteam Spürkel.
Das Traditionsunternehmen in Bochum.
-