Sprite - Cruzer - 475 SR
Interne ID: FZ26-0115
37.195 €
inkl. 19% MwSt.
Händler
Eidner & Stangl GmbH & Co. KG
Gothaer Landstraße 12e
99947 Bad Langensalza
+49 4936 03 892 402
info@erlebnisfachmarkt.de
Sprite - Cruzer - 475 SR
Gewicht (kg)
1.550
Technische Daten
| Fahrzeugtyp | Wohnwagen |
| Hersteller | Sprite |
| Baureihe | Cruzer |
| Modell | 475 SR |
| Verfügbar ab | 11/2026 |
| Fahrzeuglänge | 668 cm |
| Fahrzeugbreite | 228 cm |
| Fahrzeughöhe | 261 cm |
| Techn. zul. Gesamtgewicht | 1.550 kg |
| Anzahl der Achsen | 1 |
Ausstattung
Fahrgestell
Antischlingerkupplung
Aufbau
GFK-Dach
Küche
Gasbackofen
Mikrowelle
Sanitär
Dusche separat
Multimedia
Radio/Tuner
Grundrissbeschreibung
| Sitzgruppe | Seitensitzgruppe |
| Infrastruktur | WC |
Beschreibung
Die gezeigten Fotos dienen als Beispiel, um das Raumgefühl dieses Caravans zu veranschaulichen, da sich dieses Modell aktuell noch im Vorlauf befindet. Abweichungen in Bezug auf Exterieur und Interieur sind möglich.
- Serienausstattung Cruzer SR 2027 (|SMART ++ Konstruktion komplett holzfrei|Alufelgen mit Breitreifen|Achsstoßdämpfer|Schwerlast-Stützen|Deichselabdeckung begehbar|GFK Dach und Seitenwände|GFK Innenwände und Decken|Sun Roof|LED Vorzeltleuchte|Externer Wasseranschluss von Truma |Ultraflow|38 Liter Wassertank| Fahrradträger Vorbereitung|luxuriöse Teppichböden|Extra dicke Federkernsitze|"Duvalay" Matratzen |Radio CD MP3-Player mit Anschluss für iPod oder MP3-Player und Bluetooth-Verbindung|Einbaulautsprecher|Ausziehbarer Lattenrost in Sitzgruppe|Kombi Kassettenrollos|Mini Heki 40 x 40 cm|Midi Heki 70 x 50 cm|Eingangstür mit Fliegengitter|Edelstahl Spüle|Herausnehmbare Abtropffläche mit eigener Verstaumöglichkeit|Mobiles Schneidebrett|Dometic Slimline Kühlschrank 133 Liter|Gasbackofen mit Grillfunktion|Mikrowelle|3 Flammen-Kocher mit Zündsicherung und einer elektrischen Herdplatte für 230V|Seperate Dusche|Thetford Kassetten-WC mit separatem Spülwassertank|Truma Combi 4E für Warmwasser | Heizung | Umluft|Festinstallierter Frischwassertank 38 Liter mit Füllstandsanzeige|Abwassertank|TV-Antennensteckdose mit 230V und 12V Anschluss sowie vorinstallierter Antennen-Anschlussleitung|Vollständig abgesicherte Elektroinstallation mit mindestens 4 installierten Steckdosen|Mehrere USB-Anschlüsse|Ladegerät 25 Ampere|Kontrollpaneel mit 12V Batterieanzeige| mit Schalter für Wasserpumpe etc.|Stromsparende LED-Beleuchtung|Anschlusskabel mit CEE-Stecker 25 Meter|)