Next 380
Interne ID: W13S526
21.950 €
22.649 €
inkl. 19% MwSt.
Händler
Ullrich Caravaning GmbH
Heerser Weg 45
32108 Bad Salzuflen
+49 5222 925 50
info@ullrich-caravaning.de
Next 380
Gewicht (kg)
1.300
Verfügbar ab
03/2025
Technische Daten
| Fahrzeugtyp | Wohnwagen |
| Hersteller | NEXT |
| Baureihe | NEXT |
| Modell | 380 |
| Verfügbar ab | 03/2025 |
| Fahrzeuglänge | 588 cm |
| Fahrzeugbreite | 219 cm |
| Fahrzeughöhe | 259 cm |
| Techn. zul. Gesamtgewicht | 1.300 kg |
Ausstattung
Aufbau
Fahrradträger
Sanitär
WC
Grundrissbeschreibung
| Schlafplätze | 2 |
| Betten | Doppel-/franz. Bett |
Beschreibung
Next Next 380, Modell 2026
mit umfangreicher Serienausstattung wie z.B.
- Alufelgen schwarz poliert
- Außenstauklappe für Gasflasche
- 2 Flamm-Kocher mit Zündsicherung
- Frischwassertank 25 Liter
- Verdunkelungsplissee mit Fliegenschutz
- Kompressorkühlschrank 90 Liter
- Gasheizung VarioHeat von Truma
- Komfortschaummatratze 7-Zonen
- Warmluftanlage 12V
Dieses Angebot beinhaltet bereits folgende SONDERAUSSTATTUNG
- Paket NXtec 1.3 (Außenstauklappe 999 x 419 mm im Bug links zur komfortablen Beladung des Caravans von außen, Gewichtserhöhung auf 1.300 kg, Fahrradträger Deichsel (für 2 Räder))
- Paket NXcom (Fliegenschutz Eingangstür, Warmwasser Truma Therme, 2 x Kuschelkissen 300 x 600 mm und 4 x Filzkörbchen 300 x 180 x 180 mm zum Aufbewahren)
https://www.next-caravan.com/
Änderungen und Irrtum vorbehalten!