LMC - Style - 400 F
Interne ID: FZ25-0367
19.990 €
24.555 €
inkl. 19% MwSt.
Händler
Eidner & Stangl GmbH & Co. KG
Gothaer Landstraße 12e
99947 Bad Langensalza
+49 4936 03 892 402
info@erlebnisfachmarkt.de
LMC - Style - 400 F
Gewicht (kg)
1.700
Technische Daten
| Fahrzeugtyp | Wohnwagen |
| Hersteller | LMC |
| Baureihe | Style |
| Modell | 400 F |
| Verfügbar ab | 01/2026 |
| Fahrzeuglänge | 583 cm |
| Fahrzeugbreite | 233 cm |
| Fahrzeughöhe | 261 cm |
| Techn. zul. Gesamtgewicht | 1.700 kg |
| Anzahl der Achsen | 1 |
Ausstattung
Heizung / Klima
Standheizung Fahrerhaus
Küche
Kompressor-Kühlschrank
3-Flammkocher
Sanitär
Standheizung
Grundrissbeschreibung
| Schlafplätze | 2 |
| Anzahl der Sitze mit Gurt | 4 |
| Sitzgruppe | Face-to-Face Sitzgruppe |
| Infrastruktur | WC |
| Betten | Doppel-/franz. Bett |
Beschreibung
- Style Paket (TV-Vorbereitung (1x12V Steckdose, 2x Antennenkabel SAT/TV), Reserveradhalterung im Flaschenkasten, Insektenschutztür in Aufbautür, LED-Ambientebeleuchtung, Therme für Warmwasserversorgung 5 l (Warmwassermischbatterie enthalten), Umluftanlage für Gasheizung, Eingangstür mit Fenster inkl. Verdunklungsrollo, einteilig inkl. Abfalleimer, Abwassertank 25 l rollbar, Frischwassertankanzeige, 2x USB-Steckdose für Stromschiene, Vorbereitung für Klimaanlage inkl. Dachverstärkung, Stützrad mit Stützlastanzeige, Stabilformstützen inkl. Tellerfüßen, Deichselabdeckung, Vorzeltleuchte LED, Dachhaube Klarglas 960x650mm mit Baldachin und Beleuchtung über der Sitzgruppe inkl. Verdunklungsrollo und Insektenschutz)
- Zul. Gesamtgewicht 1.700 kg bei 1.700 kg Chassis - Chassiswechsel
- Ausstellfenster Bad (Milchglas) inkl. Verdunklungsrollo und Insektenschutz
- Dusch-Paket (Duscharmatur, Duschvorhang mit Schiene, Duschwanneneinlage aus Holz, Duschwanne)