Händler
Freizeit-Center Albrecht GmbH & Co KG
Porschestraße 15
21423 Winsen/Luhe
+49 4904 171 601 650
info@freizeit-mobil-erleben.de
LMC - Sassino - 470 K
Technische Daten
| Fahrzeugtyp | Wohnwagen |
| Hersteller | LMC |
| Baureihe | Sassino |
| Modell | 470 K |
| Erstzulassung | 04/2021 |
| Verfügbar ab | 04/2026 |
| Fahrzeuglänge | 718 cm |
| Fahrzeugbreite | 210 cm |
| Fahrzeughöhe | 261 cm |
| Techn. zul. Gesamtgewicht | 1.500 kg |
| Anzahl der Achsen | 1 |
Ausstattung
Fahrgestell
Aufbau
Inneneinrichtung
Heizung / Klima
Küche
Sanitär
Gas
Sonstiges
Grundrissbeschreibung
| Schlafplätze | 6 |
| Sitzgruppe | Face-to-Face Sitzgruppe |
| Infrastruktur | Küche, WC |
| Betten | Etagenbett, Doppelbett quer |
Beschreibung
Interne Nummer bei Rückfragen: LZ 495
Das Fahrzeug verfügt über folgende Ausstattung:
- Sassino-Paket 1 (Abwassertank 25l rollbar, Anti-Schlingerkupplung, Frischwassertank 44l mit Außeneinfüllstutzen, Reserveradhalterung im Flaschenkasten, Stoßdämpfer)
- Sassino –Paket 2(Dachfenster Midi-Heki 400x700mm, Fliegenschutztür, Therme für Warmwasserversorgung, Umluftanlage 230V)
- Dusch-Paket (Duscharmatur, Duschvorhang mit Schiene, Duschwanne, Holzrost in Duschwanne)
- Gewichtserhöhung 1.500 Kg
- Dachverstärkung inkl. Kabelvorbereitung für Klimaanlage
- Lesespots
- u.v.m.
*Irrtümer vorbehalten
Alle gemachten Angaben im Inserat dienen lediglich der allgemeinen
Beschreibung des Fahrzeugs und sind keine zugesicherte Eigenschaft.
Alle Maß- u. Gewichtsangaben wurden aus den Fahrzeugunterlagen
entnommen.
Sollten Sie noch Fragen haben oder weitere Bilder zur Ansicht
wünschen, können Sie sich gern per Telefon oder per Email bei uns
melden. Wir freuen uns Sie schon bald als Kunden bei uns begrüßen
zu dürfen.