Händler
Freizeit-Center Albrecht GmbH & Co KG
Porschestraße 15
21423 Winsen/Luhe
+49 4904 171 601 650
info@freizeit-mobil-erleben.de
LMC - e:dero - 400 C
Technische Daten
| Fahrzeugtyp | Wohnwagen |
| Hersteller | LMC |
| Baureihe | e:dero |
| Modell | 400 C |
| Verfügbar ab | 03/2025 |
| Fahrzeuglänge | 529 cm |
| Fahrzeugbreite | 223 cm |
| Fahrzeughöhe | 259 cm |
| Techn. zul. Gesamtgewicht | 1.100 kg |
| Anzahl der Achsen | 1 |
Ausstattung
Fahrgestell
Aufbau
Inneneinrichtung
Küche
Sanitär
Gas
Sonstiges
Grundrissbeschreibung
| Schlafplätze | 3 |
| Sitzgruppe | Seitensitzgruppe |
| Betten | Doppelbett quer |
Beschreibung
Interne Nummer bei Rückfragen: LZ 527
Das Fahrzeug verfügt über folgende Serienausstattung:
Premium-Chassis , Anti-Schlingerkupplung,
Kurbelstützen Standard, Stoßdämpfer, Ausstellfenster ink.
Verdunklungsrollo & Insektenschutz, Serviceklappe 167x88 cm
inkl. Ausstellfenster, Seitenwände Hammerschlag, Polster
E:Dero Carrara, Befestigungshaken im Kleiderschrank für Tisch
o.ä., Pinnwand mit Spanngummis, Schlüsselablage herausdrehbar,
Filzbox, Insektenschutztür, Frischwassertank 12l, CEE
Außenanschluss, Akkuhängeleuchte, Rauchmelder, GFK-BUG,
-Dach und -Heck, 12 Jahre Aufbau Dichtheitsgarantie
u.v.m*
zusätzlich verfügt das Fahrzeug über folgende
Sonderausstattung:
- Großes e:dero Paket (Kompressor Kühlbox 45l, Outdoor-Polster, zwei extra Outdoor. Sitzpolster inkl. Gestell, Sonnensegel, Stoffhängeschrank, Filzboxen (4Stück) Kunststoff-Campingtisch (80x60) mit klapp- und ausziehbaren Beinen)
- Fracht und Zulassungsdokumente*
*Irrtümer vorbehalten
Sollten Sie noch Fragen haben oder weitere Bilder zur Ansicht
wünschen, können Sie sich gerne per Telefon oder per EMail bei uns
melden. Wir freuen uns Sie schon bald als Kunden bei uns begrüßen
zu dürfen.
Alle gemachten Angaben im Inserat dienen lediglich der allgemeinen
Beschreibung des Fahrzeugs und sind keine zugesicherte Eigenschaft.
Alle Maß- u. Gewichtsangaben wurden aus den Fahrzeugunterlagen
entnommen.