Knaus - Yaseo - 340 PX
Interne ID: 9108
28.999 €
33.847 €
inkl. 19% MwSt.
Händler
Südsee-Camp, G. und P. Thiele OHG, Abt. ...
Am Hanfberg 2
29649 Wietzendorf
+49 5191 967 800
verkauf@suedsee-caravans.de
Knaus - Yaseo - 340 PX
UVP: 33.847,- EUR
Gas-Paket
Transport-Paket
Gewicht (kg)
1.500
Technische Daten
| Fahrzeugtyp | Wohnwagen |
| Hersteller | Knaus |
| Baureihe | Yaseo |
| Modell | 340 PX |
| Verfügbar ab | 09/2024 |
| Fahrzeuglänge | 549 cm |
| Fahrzeugbreite | 220 cm |
| Fahrzeughöhe | 260 cm |
| Techn. zul. Gesamtgewicht | 1.500 kg |
| Anzahl der Achsen | 1 |
Ausstattung
Fahrgestell
Antischlingerkupplung
Aufbau
GFK-Dach
Grundrissbeschreibung
| Schlafplätze | 2 |
| Sitzgruppe | Face-to-Face Sitzgruppe |
| Infrastruktur | WC |
| Betten | Doppel-/franz. Bett |
Beschreibung
- Design-Paket: (Seitenwände in Glattblech, KNAUS Embleme im Bug und im Heck, schwarz/chrom, Deichselabdeckung, 17" Leichtmetallfelgen, Schwarzglanz-Frontpoliert im exklusiven KNAUS Design, Seitenwände in weiß)
- Plus-Paket , Dachhaube (Hebe-Kipp) 96 x 65 cm, mit Insektenschutz und Verdunklung (Bug), Stützrad mit integrierter Stützlastanzeige, AL-KO Schwerlastkurbelstützen, Insektenschutztür)
- Transport-Paket (Verzurr-Ösen und Verzurrschienen im Wohnraum, Variable Sitzgruppe für Fahrradtransport, Garagentür 62,5 x 110 cm, rechts)
- Ambiente- und Ablagenpaket (Variable Ablagen unter Stauschränken, Stimmungsvolle Ambientebeleuchtung)
- Gas Paket (Gasschlauch Ausführung D, Gasanlage 30 mbar, Gasregler Ausführung D, Heizung TRUMA Combi 4, Kocher-Spülen-Kombination inkl. 2-Flammen-Kocher mit elektrischer Brennerzündung und geteilter Glasabdeckung, Gaskasten mit Außenklappe)
- Auflastung auf 1.500 kg* (1.500 kg-Fahrwerk)
- Ersatzradhalterung, im Gaskasten
- Aufbautür: KNAUS PREMIUM
- Garagentür 62,5 x 110 cm, links
- Dachhaube 40 x 40 cm klar, mit Insektenschutz und Verdunklung (Bug)
- Ausstellfenster (Bug)
- Ausstellfenster (Heck)
- Ausstellfenster 52 x 50 cm, mit Insektenschutz und Verdunklung (Toilettenraum)
- Polsterauswahl: MODERN STONE
- Duschausbau Längs- und Winkelwaschraum: Brausearmatur, Brausestange/Halter, Duschvorhang
- TRUMA MonoControl CS (inkl. Gasfilter)
- Combi-Außensteckdose (Strom + TV)
- Steckdosen Plus-Paket
- TÜV und Zulassungspapier