Knaus - Südwind - 500 UF 60 YEARS
Interne ID: 11464146-S
Knaus - Südwind - 500 UF 60 YEARS
3 Serviceklappen, ...
Gewicht (kg)
1.800
Getriebe
Automatik
Technische Daten
| Fahrzeugtyp | Wohnwagen |
| Hersteller | Knaus |
| Baureihe | Südwind |
| Modell | 500 UF 60 YEARS |
| Fahrzeugbreite | 232 cm |
| Fahrzeughöhe | 257 cm |
| Techn. zul. Gesamtgewicht | 1.800 kg |
| Getriebe | Automatik |
Ausstattung
Heizung / Klima
Gasheizung
Grundrissbeschreibung
| Schlafplätze | 4 |
| Sitzgruppe | Rundsitzgruppe |
| Infrastruktur | Küche, WC |
| Betten | Doppel-/franz. Bett |
Beschreibung
Die genaue Ausstattung:
-AL-KO Trailer Control-ATC
-Serviceklappe zusätzlich, Bug rechts
-Serviceklappe zusätzlich, Bug links
-Gas Außensteckdose
-Duxschausbau
-Füllstandsanzeige für Frischwassertank
-Elektrische Fußbodenerwärmung
-Flexible Tischverschiebung
-Sonderpolster ACTIVE ROYAL
-Spannbetttuch-Set
-EvoPore Matratze mit Water-Gel Auflage
Die Werksgarantie läuft bis zum 01.01.2028 und die Dichtheitsgarantie-Garantie bis zum 01.01.2036.