Knaus - Südwind - 500 FU Silver Selection
Interne ID: 123
19.990 €
inkl.
Händler
Ullrich Caravaning GmbH
Heerser Weg 45
32108 Bad Salzuflen
+49 4905 22 292 550
info@ullrich-caravaning.de
Knaus - Südwind - 500 FU Silver Selection
Gewicht (kg)
1.800
Erstzulassung
05/2017
Technische Daten
| Fahrzeugtyp | Wohnwagen |
| Hersteller | Knaus |
| Baureihe | Südwind |
| Modell | 500 FU Silver Selection |
| Erstzulassung | 05/2017 |
| Verfügbar ab | 04/2026 |
| Fahrzeuglänge | 727 cm |
| Fahrzeugbreite | 232 cm |
| Fahrzeughöhe | 257 cm |
| Techn. zul. Gesamtgewicht | 1.800 kg |
Ausstattung
Fahrgestell
Mover
Antischlingerkupplung
Küche
3-Flammkocher
Sanitär
WC
Grundrissbeschreibung
| Schlafplätze | 4 |
| Betten | Doppel-/franz. Bett |
Beschreibung
- Mover
- Sat + TV
- 100er Zulassung
- Klimaanlage
- TV Außensteckdose