Knaus - Südwind - 450 FU 60 YEARS
Interne ID: 11305678-P
Knaus - Südwind - 450 FU 60 YEARS
Serviceklappe h.l.
Polster: Grey Comfort
-12%
Gewicht (kg)
1.700
Technische Daten
| Fahrzeugtyp | Wohnwagen |
| Hersteller | Knaus |
| Baureihe | Südwind |
| Modell | 450 FU 60 YEARS |
| Fahrzeuglänge | 671 cm |
| Fahrzeugbreite | 232 cm |
| Fahrzeughöhe | 257 cm |
| Techn. zul. Gesamtgewicht | 1.700 kg |
Ausstattung
Grundrissbeschreibung
| Schlafplätze | 4 |
| Sitzgruppe | Rundsitzgruppe |
| Infrastruktur | Küche, WC |
| Betten | Doppel-/franz. Bett |
Beschreibung
Inklusive folgender Sonderausstattung:- Serviceklappe 70 x 30,5cm, Heck rechts
- Ausstellfenster Bug
- City Wasseranschluss
Es handelt sich bei diesem Fahrzeug um ein Modell 2023. Es
steht bei uns zur Besichtigung bereit und ist zu sofort
verfügbar.
Der Super-Sonderpreis resultiert aus der abgelaufenen Herstellergarantie.