Knaus - Südwind - 420 QD Black Selection
Interne ID: 11565268-T
Knaus - Südwind - 420 QD Black Selection
Duschausbau
Gewicht (kg)
1.500
Technische Daten
| Fahrzeugtyp | Wohnwagen |
| Hersteller | Knaus |
| Baureihe | Südwind |
| Modell | 420 QD Black Selection |
| Verfügbar ab | 11/2025 |
| Fahrzeuglänge | 647 cm |
| Fahrzeugbreite | 232 cm |
| Fahrzeughöhe | 257 cm |
| Techn. zul. Gesamtgewicht | 1.500 kg |
Ausstattung
Grundrissbeschreibung
| Schlafplätze | 3 |
Beschreibung
Dieser tolle Wohnwagen steht bei uns zur Besichtigung bereit.
Inklusive folgender Sonderausstattung:
- Auszug/Verbreiterung für Bettumbau inkl. Ausgleichspolster
- Duschausbau Standardwaschraum: Brausekopf ausziehbar, Halter für Brausekopf und Duschvorhang
- Markise 305 x 250 cm – Aufdachmontage,
anthrazit