Knaus - Sport - 500 KD
Interne ID: 926016
26.690 €
28.231 €
inkl. 19% MwSt.
Händler
THRUN Caravaning GmbH
Kölner Straße 238-240
45481 Mülheim/Ruhr
+49 4920 838 764 780
verkauf@thrun-caravaning.de
Knaus - Sport - 500 KD
Luxus-Bettenumbau
Gewicht (kg)
1.500
Technische Daten
| Fahrzeugtyp | Wohnwagen |
| Hersteller | Knaus |
| Baureihe | Sport |
| Modell | 500 KD |
| Fahrzeuglänge | 732 cm |
| Fahrzeugbreite | 232 cm |
| Fahrzeughöhe | 257 cm |
| Aufbauart | Teilintegriert |
| Techn. zul. Gesamtgewicht | 1.500 kg |
| Kraftstoff | Diesel |
| Motordetails | Motor: Diesel Frontantrieb |
| Anzahl der Achsen | 1 |
| Antriebsart | Frontantrieb |
| Schadstoffnorm | keine |
| Umweltplakette | grün |
Grundrissbeschreibung
| Schlafplätze | 5 |
| Anzahl der Sitze mit Gurt | 4 |
| Sitzgruppe | Mittelsitzgruppe |
| Infrastruktur | Küche, WC |
| Betten | Etagenbett, Doppelbett quer |
Beschreibung
Sonderausstattung:* Auflastung 1500kg
* TV-Halter
* Luxus-Bettenumbau
* Polster: Cool Grey
* TÜV und Brief
* Fracht und Einweisung
Dieses Fahrzeug befindet sich im Vorlauf.
Sprechen Sie uns an.
Seit über 30 Jahren Ihr zuverlässiger Partner für Knaus, Tabbert, Weinsberg, T@b, VanTourer und Hobby Campingfahrzeuge in Mülheim an der Ruhr
weitere Informationen zu unseren Fahrzeugen unter www.thrun-caravaning.de
Irrtümer und Zwischenverkauf vorbehalten
Bei uns im Haus können Sie Ihr Wunschfahrzeug ganz bequem über die Santander Bank finanzieren.
Flexible Konditionen und maßgeschneiderte Angebote warten auf Sie!