Knaus - Sport - 420 QD
Interne ID: 4970
22.900 €
24.581 €
inkl. 19% MwSt.
Händler
Elbe Caravan GmbH
Straße der Freundschaft 28
06886 Lutherstadt Wittenberg
+49 4934 903 592 011
info@elbe-caravan.de
Knaus - Sport - 420 QD
Gewicht (kg)
1.350
Technische Daten
| Fahrzeugtyp | Wohnwagen |
| Hersteller | Knaus |
| Baureihe | Sport |
| Modell | 420 QD |
| Fahrzeuglänge | 647 cm |
| Fahrzeugbreite | 232 cm |
| Fahrzeughöhe | 257 cm |
| Techn. zul. Gesamtgewicht | 1.350 kg |
| Kraftstoff | Sonstige |
| Anzahl der Achsen | 1 |
| Schadstoffnorm | keine |
Ausstattung
Grundrissbeschreibung
| Schlafplätze | 3 |
| Sitzgruppe | Seitensitzgruppe |
| Infrastruktur | Küche, WC |
| Betten | Doppelbett quer |
Beschreibung
Enthält:
- 2 zusätzliche 230V Steckdosen (1x in der Küche / 1x Grundrissabhängig im Wohnbereich)
- 2 zusätzliche USB-Ladeanschlüsse im Fahrzeug (im Sockel der Leseleuchten integriert)