Knaus - Azur - 490
Interne ID: 44629
3.500 €
inkl.
Händler
Caravan Brandl GmbH
Mackenstedter Straße 26-28
28816 Stuhr bei Bremen
+49 4206 7 145
verkauf@caravan-brandl.de
Knaus - Azur - 490
Gewicht (kg)
1.200
Erstzulassung
04/1991
Technische Daten
| Fahrzeugtyp | Wohnwagen |
| Hersteller | Knaus |
| Baureihe | Azur |
| Modell | 490 |
| Erstzulassung | 04/1991 |
| Verfügbar ab | 05/2026 |
| Fahrzeuglänge | 655 cm |
| Fahrzeugbreite | 219 cm |
| Fahrzeughöhe | 245 cm |
| Techn. zul. Gesamtgewicht | 1.200 kg |
| Anzahl der Achsen | 1 |
| Farbe | weiß |
Ausstattung
Aufbau
Fahrradträger für 2 Räder
Sonstiges
Vorzelt
Grundrissbeschreibung
Beschreibung
- Verkauf nur an Gewerbe ohne Sachmängelhaftung
- HU/ Gasprüfung bis 04.28
- Vorzelt als kostenlose Beigabe - nicht geprüft
- Fahrradträger