Hymer Eriba - Living - 425
Interne ID: GW-WW-25-0011
18.990 €
21.490 €
inkl.
Händler
Ostsee Campingpartner KG
Zum Windpark 10
23738 Lensahn
+49 4363 9 030 966
anfrage@ostseecampingpartner.de
Hymer Eriba - Living - 425
Gewicht (kg)
1.500
Erstzulassung
02/2020
Technische Daten
| Fahrzeugtyp | Wohnwagen |
| Hersteller | Hymer Eriba |
| Baureihe | Living |
| Modell | 425 |
| Erstzulassung | 02/2020 |
| Verfügbar ab | 10/2025 |
| Fahrzeuglänge | 638 cm |
| Fahrzeugbreite | 223 cm |
| Fahrzeughöhe | 261 cm |
| Techn. zul. Gesamtgewicht | 1.500 kg |
Ausstattung
Fahrgestell
Antischlingerkupplung
Sonstiges
Vorzelt
Grundrissbeschreibung
| Schlafplätze | 4 |
| Infrastruktur | WC |
| Betten | Doppel-/franz. Bett |
Beschreibung
- 1.500Kg
- Bugfenster
- Hagelschutzdach
- 3tes Heki
- Fahrradträger
- Isabella Vorzelt o.B.