Hobby - Prestige - 720 WQC
Interne ID: W14S680
37.990 €
43.957 €
inkl. 19% MwSt.
Händler
Ullrich Caravaning GmbH
Heerser Weg 45
32108 Bad Salzuflen
+49 4905 22 292 550
info@ullrich-caravaning.de
Hobby - Prestige - 720 WQC
Gewicht (kg)
2.500
Technische Daten
| Fahrzeugtyp | Wohnwagen |
| Hersteller | Hobby |
| Baureihe | Prestige |
| Modell | 720 WQC |
| Verfügbar ab | 04/2025 |
| Fahrzeuglänge | 904 cm |
| Fahrzeugbreite | 250 cm |
| Fahrzeughöhe | 264 cm |
| Techn. zul. Gesamtgewicht | 2.500 kg |
Ausstattung
Sanitär
WC
Grundrissbeschreibung
| Schlafplätze | 4 |
| Betten | Doppel-/franz. Bett |