Hobby - Prestige - 650 KFU
Interne ID: H-WW-25-00004
32.490 €
40.784 €
inkl. 19% MwSt.
Händler
Ostsee Campingpartner KG
Zum Windpark 10
23738 Lensahn
+49 4363 9 030 966
anfrage@ostseecampingpartner.de
Hobby - Prestige - 650 KFU
Auflastung 2.200kg
Soft-Close
großer Kühlschrank
Gewicht (kg)
2.200
Technische Daten
| Fahrzeugtyp | Wohnwagen |
| Hersteller | Hobby |
| Baureihe | Prestige |
| Modell | 650 KFU |
| Verfügbar ab | 10/2025 |
| Fahrzeuglänge | 839 cm |
| Fahrzeugbreite | 250 cm |
| Fahrzeughöhe | 264 cm |
| Techn. zul. Gesamtgewicht | 2.200 kg |
| Anzahl der Achsen | 2 |
Ausstattung
Fahrgestell
Antischlingerkupplung
Grundrissbeschreibung
| Schlafplätze | 4 |
| Anzahl der Sitze mit Gurt | 6 |
| Infrastruktur | WC |
| Betten | Etagenbett, Doppel-/franz. Bett |
Beschreibung
- 2.200 kg Auflastung mit technischer Änderung für Tandemachser