Hobby - OnTour - 460 DL
Interne ID: NWT02442
26.483 €
inkl. 19% MwSt.
Händler
Hobby Caravan Center Wusterhausen, Inh.U...
Winkelweg 1c/ an der B 5
16868 Wusterhausen (Dosse)
+49 3397 9 500 980
info@caravan-wusterhausen.de
Hobby - OnTour - 460 DL
Gewicht (kg)
1.350
Technische Daten
| Fahrzeugtyp | Wohnwagen |
| Hersteller | Hobby |
| Baureihe | OnTour |
| Modell | 460 DL |
| Fahrzeuglänge | 661 cm |
| Fahrzeugbreite | 220 cm |
| Fahrzeughöhe | 263 cm |
| Techn. zul. Gesamtgewicht | 1.350 kg |
| Anzahl der Achsen | 1 |
Ausstattung
Grundrissbeschreibung
| Schlafplätze | 3 |
| Sitzgruppe | Face-to-Face Sitzgruppe |
| Infrastruktur | WC |
| Betten | Einzelbett |
Beschreibung
Hobby 460 DL Ontour
Sonderausstattung ab Werk:
> Bedienpaneel 7"
> Vorzeltaußensteckdose
zul.Gesamtgewicht 1.350 kg
Modell 2026