Maxia 660 WQM
Interne ID: W14T823
36.990 €
46.827 €
inkl. 19% MwSt.
Händler
Ullrich Caravaning GmbH
Heerser Weg 45
32108 Bad Salzuflen
+49 5222 925 50
info@ullrich-caravaning.de
Maxia 660 WQM
Gewicht (kg)
2.200
Verfügbar ab
02/2026
Technische Daten
| Fahrzeugtyp | Wohnwagen |
| Hersteller | Hobby |
| Baureihe | Maxia |
| Modell | 660 WQM |
| Verfügbar ab | 02/2026 |
| Fahrzeuglänge | 834 cm |
| Fahrzeugbreite | 250 cm |
| Fahrzeughöhe | 264 cm |
| Techn. zul. Gesamtgewicht | 2.200 kg |
Ausstattung
Fahrgestell
Antischlingerkupplung
Sanitär
WC
Grundrissbeschreibung
| Schlafplätze | 4 |
| Betten | Doppel-/franz. Bett |
Beschreibung
- 2.200 kg Auflastung mit technischer Änderung für Tandemachser