Hobby - Excellent Edition - 650 KMFe
Interne ID: #258730N
36.990 €
inkl. 19% MwSt.
Händler
schaffer-mobil Wohnmobile GmbH
Kötzschenbroder Straße 125
01139 Dresden
+49 4935 1 837 480
verkauf@schaffer-mobil.de
Hobby - Excellent Edition - 650 KMFe
Auflastung 2200kg
Vorb. Autarkpaket
Gewicht (kg)
2.200
Technische Daten
| Fahrzeugtyp | Wohnwagen |
| Hersteller | Hobby |
| Baureihe | Excellent Edition |
| Modell | 650 KMFe |
| Fahrzeuglänge | 833 cm |
| Fahrzeugbreite | 250 cm |
| Fahrzeughöhe | 264 cm |
| Techn. zul. Gesamtgewicht | 2.200 kg |
| Anzahl der Achsen | 2 |
Ausstattung
Heizung / Klima
Standheizung Fahrerhaus
Grundrissbeschreibung
| Schlafplätze | 6 |
| Sitzgruppe | Mittelsitzgruppe |
| Infrastruktur | Küche |
| Betten | Doppel-/franz. Bett |
Beschreibung
Modelljahr: 2026Grundriss: Kinderzimmer
Umlaufmaß (cm): 1092
Bezüge: Nyo
SONDERAUSSTATTUNG
- Auflastung mit technischer Änderung für Tandemachser auf 2.200 kg
- Vorbereitung für Autarkpaket inkl. Laderegler mit Booster, Batteriesensor und Batteriekasten
- Zulassungsdokumente
- Übergabeinspektion (Fracht&Übergabeinspektion)