Hobby - Excellent Edition - 650 KMFe
Interne ID: H-WW-25-00029
33.690 €
37.326 €
inkl. 19% MwSt.
Händler
Ostsee Campingpartner KG
Zum Windpark 10
23738 Lensahn
+49 4363 9 030 966
anfrage@ostseecampingpartner.de
Hobby - Excellent Edition - 650 KMFe
Auflastung 2.200kg
Kinderbetten
Gewicht (kg)
2.200
Technische Daten
| Fahrzeugtyp | Wohnwagen |
| Hersteller | Hobby |
| Baureihe | Excellent Edition |
| Modell | 650 KMFe |
| Verfügbar ab | 01/2026 |
| Fahrzeuglänge | 834 cm |
| Fahrzeugbreite | 250 cm |
| Fahrzeughöhe | 264 cm |
| Techn. zul. Gesamtgewicht | 2.200 kg |
| Anzahl der Achsen | 2 |
Ausstattung
Fahrgestell
Antischlingerkupplung
Küche
3-Flammkocher
Grundrissbeschreibung
| Schlafplätze | 3 |
| Anzahl der Sitze mit Gurt | 7 |
| Sitzgruppe | Mittelsitzgruppe, L-Sitzgruppe |
| Infrastruktur | WC |
| Betten | Etagenbett, Doppel-/franz. Bett |
Beschreibung
- Auflastung mit technischer Änderung für Tandemachser auf 2.200 kg