Hobby - Excellent Edition - 545 KMF
Interne ID: NW-T30816
32.900 €
35.365 €
inkl. 19% MwSt.
Händler
Hobby Caravan Center Wusterhausen, Inh.U...
Winkelweg 1c/ an der B 5
16868 Wusterhausen (Dosse)
+49 3397 9 500 980
info@caravan-wusterhausen.de
Hobby - Excellent Edition - 545 KMF
Gewicht (kg)
2.000
Technische Daten
| Fahrzeugtyp | Wohnwagen |
| Hersteller | Hobby |
| Baureihe | Excellent Edition |
| Modell | 545 KMF |
| Fahrzeuglänge | 743 cm |
| Fahrzeugbreite | 250 cm |
| Fahrzeughöhe | 264 cm |
| Techn. zul. Gesamtgewicht | 2.000 kg |
| Anzahl der Achsen | 1 |
Ausstattung
Heizung / Klima
Gasheizung
Grundrissbeschreibung
| Schlafplätze | 5 |
| Sitzgruppe | Mittelsitzgruppe |
| Infrastruktur | Küche, WC |
| Betten | Etagenbett, Doppelbett quer |
Beschreibung
Hobby 545 KMF Excellent Edition Modelljahr 2026
Sonderausstattung ab Werk:
- Auflastung 2.000 kg inkl. LM-Felgen Silber
zul.Gesamtgewicht 2.000 kg
Modell 2026