Hobby - Excellent Edition - 545 KMF
Interne ID: MW-S30482
28.900 €
33.594 €
inkl. 19% MwSt.
Händler
Hobby Caravan Center Wusterhausen, Inh.U...
Winkelweg 1c/ an der B 5
16868 Wusterhausen (Dosse)
+49 3397 9 500 980
info@caravan-wusterhausen.de
Hobby - Excellent Edition - 545 KMF
Gewicht (kg)
1.700
Erstzulassung
07/2025
Technische Daten
| Fahrzeugtyp | Wohnwagen |
| Hersteller | Hobby |
| Baureihe | Excellent Edition |
| Modell | 545 KMF |
| Erstzulassung | 07/2025 |
| Fahrzeuglänge | 743 cm |
| Fahrzeugbreite | 250 cm |
| Fahrzeughöhe | 264 cm |
| Techn. zul. Gesamtgewicht | 1.700 kg |
| Anzahl der Achsen | 1 |
Ausstattung
Sonstiges
Nichtraucherfahrzeug
Grundrissbeschreibung
| Schlafplätze | 5 |
| Infrastruktur | WC |
Beschreibung
Sonderausstattung ab Werk:
Auflastung auf 2.000 kg inkl. Leichtmetallfelgen silber
Modell 2025
Mietfahrzeug in Saison 2025